Característica

Apartamento em Jardim Paulista - São Paulo, SP - Cód.30438

1 Dorm

1 Banheiro

1 Vaga

45 m² Área útil

45 m² Área constr.

Ano de construção 1997

Apartamento em Jardim Paulista - São Paulo, SP - Cód.30438

Locação

R$ 5.000

Condomínio

R$ 1.546

IPTU (aprox.)

R$ 323

Total

R$ 6.869

Imóvel amplo para alugar, 45m², reformado, com 1 dormitório, sala, cozinha equipada, área de serviço com máquina lava e seca, sacada e 1 vaga de garagem.

O condomínio com academia, piscina coberta, churrasqueira, salão de festa, sauna, playground, portaria 24hs.

Localizado no Jardim Paulista, próximo a estação Trianon Masp do Metrô, Shopping Cidade São Paulo, Maternidade Pro Matre, Hospitais Santa Catarina e Samaritano, Faculdade Casper Libero, escolas, academias, restaurantes, bares, faculdades, comércio em geral. Fácil acesso às avenidas Paulista, Nove de Julho, Brigadeiro Luís Antônio. 

Unidade sujeita a confirmação de disponibilidade e alteração de valores sem aviso prévio

Outros

  • Portaria 24 Horas

Proximidades

  • Estação Trianon Masp
  • Maternidade Pro Matre
  • Museu Masp
  • Parque Tenente Siqueira Campos - Trianon
  • Shopping Cidade São Paulo